2020-06-26 14:24:38

Внимание родителям!

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание!!! На нашем официальном сайте в разделе "Информация для родителей", «Правила безопасности для детей и родителей», «Правила безопасности на водных объектах летом» размещены соответствующие теме безопасности на водных объектах материалы. Тема«Профилактика гибели детей на водных объектах» является очень актуальной именно в летний период, когда, находясь в отпуске, на каникулах, просто в теплые, погожие выходные, родители и дети стремятся провести свободное время у водоёмов. Мы знакомим наших детей с материалами по безопасности на водоёмах летом в детском саду на тематических занятиях. Просим также и вас ознакомиться свыше указанными материалами, а также приглашаем вас вместе с детьми посмотреть тематические мультфильмы по профилактике несчастных случаев на водных объектах, размещенные на нашем сайте.