2012-05-25 23:32:23

В Орле вводится новая система записи ребенка в детский сад

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 июня 2012 года в г. Орле вводится новая система записи ребенка в детский сад. Родители (законные представители), имеющие детей в возрасте до 7 лет могут поставить их на учет в детский сад в автоматизированной информационной системе самостоятельно через сеть Интернет путем заполнения заявления (http://www.gosuslugi.ru).

Зачисление ребенка в детский сад будет осуществляться на основании списка в соответствии с датой постановки на учет и подтвержденными льготами. Если ваш ребенок был поставлен на учет в детском саду до 1 июня 2012года, повторно ставить на учет через сеть Интернет не нужно.

Напоминаем, что в течение 30 календарных дней с даты регистрации ребенка в электронном реестре родителям (законным представителям), необходимо предоставить в детский сад документы, подтверждающие сведения, указанные в заявлении. Приемные часы по вопросу устройства детей в детский сад: вторник: 14.00 – 18.00 ч; четверг: 9.00 – 13.00 ч.