Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей

30.03.2021

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей

В сентябре 2021 года, в Орловской области начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей. Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство.

С международным женским днем поздравляем милых женщин!

08.03.2021

С международным женским днем поздравляем милых женщин!

8 Марта — вечный праздник. Он женский, светлый, он весенний. Пускай же будет он прекрасным, Пройдет с хорошим настроеньем.

Поздравляем с Днем защитника Отечества

23.02.2021

Поздравляем с Днем защитника Отечества

Сильных, преданных и смелых, И в любых делах умелых, Все мужское человечество С Днем защитника Отечества!

Конкурс "Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности"

11.02.2021

Конкурс "Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности"

В Орле проходит областной конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества по тематике "Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности".

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов Российской Федерации

10.12.2020

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов Российской Федерации

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют «Всероссийскую базу образовательного потенциала субъектов РФ-2021»

Поздравляем с Днем знаний, 1 Сентября!

Поздравляем с Днем знаний, 1 Сентября!

1 сентября — праздник начала нового учебного года и не только для учеников, учителей и преподавателей, но и для наших воспитанников, их родителей и воспитателей. Поздравляем всех с этим замечательным праздником!

День Государственного флага Российской Федерации

19.08.2020

День Государственного флага Российской Федерации

22 августа 2020 года в Российской Федерации отмечается День Государственного флага России. В рамках дня празднования на территории Орловской области запланированы праздничные мероприятия. Приглашаем всех принять участие!

Национальные проекты России. Опрос

30.06.2020

Национальные проекты России. Опрос

Просим вас принять участие в экспресс-опросе.

Внимание родителям!

26.06.2020

Внимание родителям!

Приглашаем вас вместе с детьми посмотреть тематические мультфильмы и фильмы по профилактике несчастных случаев на водных объектах, размещенные на нашем сайте.

Детский сад возобновляет работу в режиме дежурной группы

11.06.2020

Детский сад возобновляет работу в режиме дежурной группы

Уважаемые родители! С 15 июня текущего года наш детский сад возобновляет работу в режиме дежурной группы. По вопросу зачисления в дежурную группу можно обратиться к заведующей.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]