Национальные проекты России. Опрос

30.06.2020

Национальные проекты России. Опрос

Просим вас принять участие в экспресс-опросе.

Внимание родителям!

26.06.2020

Внимание родителям!

Приглашаем вас вместе с детьми посмотреть тематические мультфильмы и фильмы по профилактике несчастных случаев на водных объектах, размещенные на нашем сайте.

Детский сад возобновляет работу в режиме дежурной группы

11.06.2020

Детский сад возобновляет работу в режиме дежурной группы

Уважаемые родители! С 15 июня текущего года наш детский сад возобновляет работу в режиме дежурной группы. По вопросу зачисления в дежурную группу можно обратиться к заведующей.

1 июня - Международный день защиты детей!

1 июня - Международный день защиты детей!

Дети – это маленькие солнышки, только не на небе, а на земле. Пусть каждое солнышко сияет, пусть ни что и никогда не затмевает их свет! С Днём защиты детей!

Об организации работы дежурных групп для детей дошкольного возраста

18.05.2020

Об организации работы дежурных групп для детей дошкольного возраста

Уважаемые родители! с 12 по 31 мая 2000 года в городе Орле организована работа дежурных групп в 18 дошкольных учреждениях.

Поздравляем с великим праздником Победы!

08.05.2020

Поздравляем с великим праздником Победы!

С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны.

Уважаемые родители!

31.03.2020

Уважаемые родители!

С целью предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации Департамент промышленности и торговли Орловской области рекомендует

24 ноября - День матери

24.11.2019

24 ноября - День матери

Поздравляем вас со светлым Днем матери! Желаем, чтобы материнская любовь всегда оберегала и хранила, чтобы каждое материнское сердце было счастливо. Желаем нежности, тепла, любви и благополучия!

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

22.08.2019

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

22 августа 2019 года отмечается День 350-летия Флага России.

[1] [2] [3] [4] [5] [6]